Сравнение Viper 250 R1 NK (Китай) vs Bajaj Pulsar NS200 (Индия)

Обсуждение мотоцикла Bajaj Pulsar NS200
Ответить
Аватара пользователя
Admin
Site Admin
Site Admin
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 18 ноя 2017, 15:39
Откуда: Москва
Мотоцикл: Bajaj Dominar 400

27 мар 2018, 12:37

Сегодня речь пойдет о несвойственной для моего внимания теме сравнения двух малокубатурных мотоциклов класса street fighter: китайском Viper 250 R1 NK и индийском Bajaj Pulsar NS200.

Последнее время, малокубатурные мотоциклы получают все большее распространение в нашей стране в силу разных экономических причин. Они существенно дешевле автомобиля по стоимости владения и эксплуатации. Более того, они помогают экономить время в поездках по городу, давая возможность двигаться в межрядье и объезжать пробки. Да и удовольствие от передвижения на таком транспорте намного выше, чем от нахождения в авто-аквариуме и ощущения себя рыбой в консервной банке, пусть и с кондиционером…

Однако, первоначальный выбор мотоцикла как показывает практика, дело, скорее, импульсивное, чем осознанное. Учитывая большой выбор недорогой китайской техники, большинство потенциальных мотоциклистов исходят из точки зрения: куплю, попробую, не понравится — продам, а понравится — куплю нормальный. В этом есть резон. И я так сделал. Зашел в магазин, увидел вполне вменяемые цены на красивые модели и загорелся. Но в своем повествовании мне бы хотелось все-таки предостеречь будущих покупателей от какого подхода. Почему? Да потому, что проехав 5000 км на китайце и 7000км на нормальной технике можно уже точно сделать определенные выводы, которыми и хотелось бы поделиться. Начинаем:

https://vk.com/@bajajrussia-viper-250-r ... 200-indiya


Изображение

Ответить

Вернуться в «Bajaj Pulsar NS200»