Формирую заказ для всех кто ездит на Bajaj Pulsar 200NS в пределах г. Москва

Объявления о продаже запасных частей и аксессуаров для мотоциклов
Аватара пользователя
Druver
Новичок
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 26 фев 2018, 23:51
Откуда: Москва
Мотоцикл: Pulsar 200NS

26 фев 2018, 23:53

В общем данная тема преобразовывалась, тут в шапке выкладывались плюшки для нашей модели мотоцикла под то что можно заказать из-за бугра, но в связи с тем что доллар реально стал за 18-19 год подохреневший, стало не столь здорово это смотреться тягать буржуйские нацененные аксессы за оверпрайс. К примеру центральная под кофр для нашего мотоцикла у единственного поставщика из-за дальнего горизонта стала 5200 за сам аксесс + 2500 за доставку. Согласитесь что за такие деньги можно и у нас найти "дядю Петю".

Но тема живет, удалось договориться с изготовителем крепления под центральный+боковые кофры на привоз в родную Роиссию. В общем штучно он продает 8500 рашн рублес + сюда надо добрасывать стоимость доставки https://vk.com/market-105257258?w=produ ... 00%2Fquery. Если заказывать совместно, за опт сделает хорошую скидку, поэтому каждый окажется в плюсе. Если желаете вписаться - оставляйте комментарий, далее связываемся в том же ВК. Перед покупкой можем просто пересечься где-то или созвониться по видео конференции, чтобы все друг друга узнали. Крепление естественно подходит под NS200/NS150 и AS200 (кстати вот если кто будет продавать AS200, маякните плз, взглянул бы ;) ).

Текущий список желающих:
1) Druver (то бишь Я)
2) k0vA
3)
4)
5)
6)
7)
8)
9)
10)
Сроки набора народа до 06.04.2019, дальше заказываем и уже никого не ждем.
Сколько народу наберется - таким количеством и будем брать. Сезон близится, всем хочется кататься, а еще пока это все продавец изготовит, пока прилетит... Поэтому думаю сроки оптимальные.

Что могу порекомендовать для нашего мота:
- Крепление для мобильного телефона с AliExpress.
Покупал. Полет нормальный. Это всяко приятнее чем конопатить рулевой болт с риском для жизни дальнейшим, либо трогать клипоны. Лучше на крепление зеркала вот такой вариант, металлический все-таки а не шарнир, да за такую цену. http://buyeasy.by/cashback/view/pnt1225 ... 0.0.3r7wZn
- Если содрались заводские наклейки.
http://buyeasy.by/cashback/view/pnt1225 ... b155ec6907
- Наклейки на топливный бак.
http://buyeasy.by/cashback/view/pnt1225 ... 66d71f5f-2
Последний раз редактировалось Druver 06 мар 2019, 00:23, всего редактировалось 3 раза.


_________________
Жизнь хороша, если едешь не спеша.

Аватара пользователя
AntonV
Новичок
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 27 фев 2018, 22:05
Откуда: Мурманск
Мотоцикл: Bajaj Pulsar 200NS

27 фев 2018, 22:15

Защита рук [3300 + 1200] - нет, на такое я не согласен.
Крепление стекла к чему? Есть видео с индии, где из за неправильного крепления стекла, родную "морду" отрывает со временем.
И о стоимости доставки, если я буду брать несколько позиций, то к каждой оплата доставки, или будет общая?
Аватара пользователя
Druver
Новичок
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 26 фев 2018, 23:51
Откуда: Москва
Мотоцикл: Pulsar 200NS

27 фев 2018, 23:03

AntonV писал(а):
27 фев 2018, 22:15
Защита рук [3300 + 1200] - нет, на такое я не согласен.
Крепление стекла к чему? Есть видео с индии, где из за неправильного крепления стекла, родную "морду" отрывает со временем.
И о стоимости доставки, если я буду брать несколько позиций, то к каждой оплата доставки, или будет общая?
Не хотите не берите, значит реально зажрались вы, товарищ. Идите и по магазинам сначала пройдитесь, посмотрите сколько из китая будет данный канцтовар стоить еще не пойми из чего сделанный, которого под наш мотоцикл конечно нету и вам придется еще сварщика Петю нанимать за косарь =)
Из креплений по ветровику мне интересен больше всего 30 см вариант и 40. Думаю что там все продумано это точно.
Стоимость доставки описана выше, цена в розницу. Если больше 3 человек на товар, то оптовая скидка.
Пысы: Вы ваще из Мурома. Вам реально это надо? Я заказ только для своего города, то бишь Москвы собираю.
И даже если народу не наберется, качество есть качество, мне хватит уже, я достаточно наслушался и насмотрелся на всяких сварщиков Петь и Вась, которые из 5 прутков типо ЩА СОГНУТ И ВСЕ ЧЕТКО БУДЕТ ПРЯМ КАК С ЗАВОДА, ага.
_________________
Жизнь хороша, если едешь не спеша.
Аватара пользователя
AntonV
Новичок
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 27 фев 2018, 22:05
Откуда: Мурманск
Мотоцикл: Bajaj Pulsar 200NS

28 фев 2018, 12:14

Если только до Москвы, тогда я точно не участвую.
Мы же здесь обсуждаем, правильно?
И я не зажрался. Давайте общаться корректно.
Аватара пользователя
Mihasik55
Новичок
Новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 13 фев 2018, 16:56
Мотоцикл: Bajaj NS150

03 мар 2018, 16:30

тоже узнавал что по чем, объявили примерно 10к за центральный кофр с площадкой (в среднем), решил ну их нахрен, возьму сумки на жопу, а если будет дальняк приколхожу к багажным рамкам....
защита рук как по мне так реально дохренища стоит.
да и зачем гемороится? на доминатор уже показали всё (половина аксесов и на пульсар пойдет) меня сейчас больше беспокоет возможность USB порты воткнуть и аварийку прикрутить....
Boxer
Новичок
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 25 мар 2018, 11:57
Мотоцикл: ns200

25 мар 2018, 12:01

на ns200 центральный багажник я бы взял!
Demon_ru79
Новичок
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 10 апр 2018, 23:38
Мотоцикл: Pulsar NS200

10 апр 2018, 23:42

Доброго времени суток. Данное предложение актуально? Если да я бы заказал центральную площадку.
AlexLeo
Новичок
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 09 апр 2018, 11:26
Мотоцикл: Bajaj Pulsar NS 200

25 апр 2018, 10:33

Добрый день!
Предложение актуально ещё, заказал бы багажник под центральный кофр.
Roman666
Новичок
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 23 май 2018, 17:54
Мотоцикл: Bajaj avenger

23 май 2018, 18:01

Здравствуйте! Есть возможность изготовить крепление заднего кофра на avenger street?
Аватара пользователя
Druver
Новичок
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 26 фев 2018, 23:51
Откуда: Москва
Мотоцикл: Pulsar 200NS

17 июл 2018, 16:47

Желающих не было, поэтому пропал. Еще не заказывал, покатал часть этого сезона рюкзак на втором номере, второй номер жалуется что болит спина на дальняках. Прилетели уведомлялки с форума, пошел посмотреть что да и как у продавана, ну судите сами кто хочет вписываться, а кто нет. Цена на центральный сейчас у продавана 69 баксов и 39 за доставку. Фотка вверху прикреплена. В принципе если будет несколько желающих соблазнителей взять эту штуку, то заказываю. Пойдет заказ в москву ЮАО.
Пысы: были еще и боковые, сейчас боковых не вижу у него :(
Пысы2: А не, нашел боковые все-таки 89 баксов и 35 за доставку. Такие плюшки.
_________________
Жизнь хороша, если едешь не спеша.
Ответить

Вернуться в «Продажа зап.частей и мотоаксессуаров»