Мечтаю,... хочу,... не сплю!!!...

Обсуждение, новости и обзоры мотоцикла Bajaj Boxer 150/150x
Ответить
SPEC_161
Новичок
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 09 дек 2018, 10:40
Мотоцикл: Boxer_dream

09 дек 2018, 11:10

Понятное дело, что форум читают не только обладатели но ещё в большей степени те кто только думает купить...., но писать им пока вроди как не о чем и вроди как в существующие разделы "не в тему".
Да и о чем писать?.... Историю одной мечты? :?
Но блин вопросов то много?... да и у мечты реально может быть цельная история :geek:
.
Я один из таких мечтателей... :ugeek:
Это какойто ужас!... я реально загорелся именно этим мотом.... проблемма в том, что я вообще любитель минимализма.... а тут это чудо техники....ну конечно же сразило на повал :shock: :)
. :ugeek:
Ну если коротко то хочется чтобы мот был простой, легкий, с прямой посадкой, новый, экономичный, не дорогой.... чтоб и в городе и за город и в лес можно было поехать....короче не знаю... из всех возможных вариантов этот индус мне пока больше всех понравился.
.
Вот теперь к лету думаю взять этот новый боксер с дисковым тормозом... кстати тут о них ничего не пишут :(



Evgeniy
Новичок
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 16 дек 2018, 10:31
Мотоцикл: Boxer 150 D

16 дек 2018, 20:14

Добрый вечер. Купил такой мот 11 декабря.
Сегодня поездил возле дома по ровному асфальту. Мот хороший. Внешность яркая, приятная, гармоничная. Посадка удобная.
При наборе оборотов от ХХ ощущается сильный толчок при разгоне. КПП работает четко. Управлять ею удобно, приятно. Дисковый передний тормоз работает предсказуемо. До этого управлял только Стелс Флексом. По сравнению с ним у Боксера модуляция больше.
Фара и задний габарит включаются автоматически при запуске двигателя и выключить свет невозможно. Как и включить при неработающем ДВС.
ДВС пускается в работу только кикстартером, т.к. АКБ села за два неудачных пуска. АКБ очень хилый или еще не достиг номинальной емкости, или его неправильно ввели в эксплуатацию на сервисе.
Двигатель сильно греется даже при небольшом морозе - необкатанный.
Приборы подсвечиваются красными контурами. Хорошо видна индикация N и поворотов на панели.
Звук выхлопа очень четкий, ритмичный.
SPEC_161
Новичок
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 09 дек 2018, 10:40
Мотоцикл: Boxer_dream

16 май 2019, 17:39

Evgeniy писал(а):
16 дек 2018, 20:14
Купил такой мот 11 декабря.
Сегодня поездил возле дома...
Поздравляю! Ну вот уже настало тепло... наверняка вовсю обкатываете...... Есть замечания? ...новые впечатления?
.
я к сожалению до сих пор не купил.... думаю 125х с 5 ступкой или 150 d купить?!
wwb
Новичок
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 26 сен 2019, 19:02
Мотоцикл: Boxer 125

26 сен 2019, 19:14

Купил себе в этом году 125-ку..за лето накатал 700км по лесам,полям и пересеченке..расход бензина вышел литра полтора на сотню,учитывая,что средняя скорость была км 50 в час..тачка огонь
Ответить

Вернуться в «Bajaj Boxer 100ES/125X/150/150x»