Обзор BAJAJ Boxer BM 150X

Обсуждение, новости и обзоры мотоцикла Bajaj Boxer 150/150x
Ответить
Аватара пользователя
Admin
Site Admin
Site Admin
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 18 ноя 2017, 15:39
Откуда: Москва
Мотоцикл: Bajaj Dominar 400

06 мар 2018, 09:48

Тема: Обзор BAJAJ Boxer BM 150X Качество сборки, сварочных швов, ремонтопригодность
Автор: *VERY OLD FILIN*

А теперь погнали.
Скажу сразу, собирая этот мотоцикл я видел в нем нашу технику СССР в облагороженном виде. И думал, а ведь наши "помощники" с самого верха убили все мотодвижение и закопали всех активистов этого направления. Мото - это не ассоциируется со Спидвеем и бесконечными золотыми медалями на всех соревнованиях. Сейчас мото - это какие то недоделанные люди...
Вглядываясь в каждую деталь, я понимал, что мы могли бы делать такую технику, но на порядок продвинутой. Но судьба (мнения на верху разошлись с партией и правительством) пошла в своем направлении, куда ее направили. Закончим рассуждалки и вернемся в реальность.

Кто знает меня, тот понимает, что я сам собрал из коробок очень много мотоциклов и это не десятки, а цифры с двумя нулями.... И я уже вижу подход к самому процессу производства техники и отношение к реализации проекта.

Можно не читать дальше, только одна строчка - дизайн не молодежный, расцветочки не на уровне, но БЛ@ДЬ какая в этом мотоцикле заложена практичность, ремонтопригодность, надежность, запас прочности, я был в ужасе. Казалось, что это не легкий мотоцикл, а танк!

За длительное время я не видел в дорожных мотоциклах такого соотношения: цена-надежность. На данный момент цена в РФ растаможенного мотоцикла 84900руб! Есть дорожная модель 69 900руб. Но сейчас мы поговорим о именно Boxer BM 150 X.
Скажите мотор 150сс не катит? Да, не катит на трассе, в Москве и на треке. Но он еще как катит в деревнях и где нет асфальта, но и нет болот. Его расход, который не указан на оф сайте, но уже известен по опыту, около 3х литров. Если спокойно тошнить, то и меньше 2.2литра на сотню получится. Он нюхает бензин.
Вилка стандартная и не перевертыш, но она работает. Кто пробует прокатиться все говорят, что это мягкий диван. Сидение не сравнить с максискутерами, но это и не скутер. Давайте подробно и с самого начала - со сборки и пойдем дальше.

Больше информации на форуме: https://old.motofilin.ru/index.php?topic=3081.0
1372037_enl_enl.jpg.pagespeed.ce.0UsqePQwYg.jpg


Изображение

Ответить

Вернуться в «Bajaj Boxer 100ES/125X/150/150x»