Автобетоносмесители Putzmeister

Обсуждение, новости и обзоры мотоцикла Bajaj Boxer 150/150x
Ответить
vane4ka
Участник
Участник
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 25 фев 2024, 08:22

09 апр 2024, 09:42

Дорогие форумчане, кто мне сможет подсказать, какие модели автобетоносмесителей предлагает компания Putzmeister на рынке?



potapovsergei0
Участник
Участник
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 10 фев 2024, 10:00

09 апр 2024, 10:50

Приветствую, моделей разных есть много, все я тут вам не смогу перечислить, да и мне кажется это ни к чему, вы же сами можете познакомиться с сайтом где мы себе немного ранее уже покупали автобетоносмесители Putzmeister https://www.putzmeister.ru/catalog/avtobetonosmesiteli/ Автобетоносмеситель P 9 G который мы выбрали, это высокопроизводительная машина, предназначенная для приготовления, транспортировки и выгрузки бетонной смеси. Одним из главных преимуществ P 9G является его большой барабан, который вмещает до 9 кубических метров бетонной смеси. еще могу отметить, что машина оснащена системой автоматической подачи воды, которая позволяет контролировать количество воды в смеси и обеспечивать ее однородность. В целом, автобетоносмеситель Pützmeister P 9G является надежным и эффективным оборудованием, которое может значительно повысить производительность строительных работ.

Изображение
Ответить

Вернуться в «Bajaj Boxer 100ES/125X/150/150x»