Хотим отдохнуть в Белграде у кого купить тур?

Общение на различные темы.
Ответить
Аватара пользователя
Abryl
Участник
Участник
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 22 май 2024, 10:18
Мотоцикл: bajaj boxer 150

23 май 2024, 10:45

Давно мы не ездили в отпуск, в этом году так получилось что отпуска совпадают с супругой. Решили поехать в Белград. Посоветуйте нам надежную туристическую компанию у которой можно купить тур с вылетом из Москвы?



Аватара пользователя
Syrtik
Участник
Участник
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 21 май 2024, 09:44
Мотоцикл: Bajaj

23 май 2024, 10:50

Мы вот думаем купить тур у компании Стрекоза, у них довольно много выгодных предложений, ну это как вариант, а вообще конечно очень много туроператоров.
Аватара пользователя
Xaski
Участник
Участник
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 16 май 2024, 10:01
Мотоцикл: Bajaj Dominar 400 touring

23 май 2024, 10:53

В Белград можно полететь и самостоятельно, я могу вам подсказать сайт алеан, вы можете самостоятельно подобрать себе отель по вашему бюджету, ну а билеты купить это не проблема.
Аватара пользователя
Pipa
Новичок
Новичок
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 23 май 2024, 10:57
Мотоцикл: Bajaj

23 май 2024, 10:58

Все таки лететь в другую страну нужно с туристической компанией, так безопаснее. Посмотрите вот тут актуальные туры в Белград с вылетом из Москвы https://intourist.ru/info/serbia/belgrad Мы в том году туда летали, город понравился, колоритный очень, от себя могу добавить, сходите в Белградскую крепость, и в церковь святого Марка, очень впечатляюще.
maximart
Новичок
Новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 13 май 2024, 08:45
Мотоцикл: kawasaki

31 май 2024, 09:51

Неплохой вариант, но я считаю, что отдых должен быть активным и расслабляющим. Такой можно получить только в санатории! Я рекомендую вам "АльфаРадон" https://alfaradon.by/. Я отдыхал там с супругой, и нам очень понравилось! Приятные номера, большая территория, есть бассейн и массаж, а также 3-х разовое питание. Такого вы не увидите даже в Турции.
Ответить

Вернуться в «Болталка, беседка»