Защитная клетка - варианты

Обсуждение, новости и обзоры мотоцикла Bajaj Dominar 400
PAP
Участник
Участник
Мотоцикл: Dominar 400

22 май 2020, 05:49

Написал им на электронную почту, описав ситуацию, они ответили мол их инженеры рекомендуют резинки поподкладывать, менять затяжку и прочее. Сказал им что все это уже делал и что я врач а не механик такой фигней заниматься, ответили мол отправляйте за наш счет такими то компаниями, отправил, деньги через пару дней как к ним пришло вернули.

aamalyukov
Новичок
Новичок

28 май 2020, 22:19

PAP писал(а):
22 май 2020, 05:49
Написал им
Попробовал похимиить с проставками, но это ничего не дало( Придется тоже обращаться к ним.

А что кстати решили ставить вместо? Или штатные обратно?
PAP
Участник
Участник

29 май 2020, 05:24

Пока обратно штатные поставил, возможно если что то попроще поставить и не такое громоздкое то вибрации не будет, вообще как я понял это не так часто возникает, просто именно в этот раз звезды не сошлись у инженеров :), хотя я думаю они быстро состряпали и в продажу пустили, и как я понял на дорестайлинговых версиях такой проблемы не было, возможно как начнут им возвращать массово, хотя я не думаю что их массово покупают, что нибудь подправят инженеры и испытания проведут.
Evgeniy_AK
Новичок
Новичок
Мотоцикл: Dominar

Вчера, 23:47

Оч интересное замечание по вибрации...
Пока откатал с крайзи около 400 км - особо разницы не почувствовал, вибрирует как и без дуг......
А куда именно они резинки советуют поставить?
Ответить

Вернуться в «Bajaj Dominar 400»